Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости
Архив новостей
Новости
17 September 2020 г.

Пример изображенияОчередной урок по теме «Просветительство в современной России» прошел в Обществе «Знание» в Челябинске. 17 сентября 2020 года студенты 4 курса факультета подготовки учителей начальных классов побывали в аудиториях Общества «Знание» и узнали, что такое просветительство и какую роль государство в данной работе отводит некоммерческим организациям.

 
16 September 2020 г.

Настала Пример изображенияосенняя пора, и вместе с ней незаметно подкрались простудные заболевания и ОРВИ. Поэтому 15 сентября 2020 года Общество «Знание» (Челябинск) провело онлайн-лекцию на тему: «Профилактика гриппа и ОРВИ. Вакцинация», лектор - Дубова Кристина Вадимовна, специалист Челябинского областного центра медицинской профилактики.

 
15 September 2020 г.

Пример изображенияПосле объявления карантина в Челябинской области Общество «Знание» (Челябинск)  перестроило формат работы и выстроило цикл онлайн-лекций для людей старшего поколения на платформе Zoom, которые продолжаются до сих пор. В качестве слушателей выступают жители таких городов, как Москва, Великий Новгород, Волгоград, Юрюзань, Липецк, Севастополь и вся Челябинская область.

 
15 September 2020 г.

УспешныПример изображениям может быть каждый человек. И для этого не обязательно иметь респектабельный автомобиль и дорогие часы, достаточно будет сформировать имидж – ухоженность, манера поведения, культура общения и профессионализм, соблюдение правил светского этикета. Однако человеку, живущему в информационный век, теперь нужно еще соблюдать и цифровой этикет.

 
15 September 2020 г.

Лето 2Пример изображения020 года оказалось урожайным! Но пришла пора наводить порядок в огородах и готовить любимые сады к зиме. О том, как грамотно это сделать, слушатели Челябинска и Южноуральска узнали  11 сентября 2020 года на онлайн-лекции, которую проводило Общество «Знание» (Челябинск), лектор - Волчанская О.А., садовод, преподаватель школы садоводов в Челябинском государственном университете.

 
15 September 2020 г.

БольшинстПример изображенияво из нас считает себя экономным человеком, но знаете ли вы эффективные способы экономии и увеличения дохода? Умеете ли вы планировать бюджет? Общество "Знание" рекомендует посмотреть лекцию от компании "Сбербанк" на тему: "Финансовая грамотность для старшего возраста".

 
08 September 2020 г.

Пример изображенияПриглашаем вас присоединиться к онлайн-лекции «Войны памяти» в фокусе актуальных политических вызовов: методология деконструкции исторических матриц». Лекция состоится 23 сентября в 16:00 на канале РОЗ в YouTube. Лекцию проведет Председатель Московского областного отделения Российского общества "Знание" Багдасарян Вардан Эрнестович.

 
08 September 2020 г.

Пример изображенияПо статистике около 50 млн. человек ежедневно заходят в мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», чтобы совершить финансовые действия. 7 сентября 2020 года Общество «Знание» (Челябинск) провело онлайн-лекцию на платформе Zoom на тему: «Сбербанк Онлайн». Лектор - Лиховидько Екатерина Евгеньевна, преподаватель мобильной грамотности, помощник директора Центра социальных проектов Общества «Знание».

 
04 September 2020 г.

Пример изображенияПрирода пропитана Духом Рода, вместе они составляют единое целое – мир.Мир почитает Природу как Мать и Род как Отца, потому что именно в их союзе рождается Жизнь.3 сентября 2020 года Челябинский филиал Общества «Знание» провёл лекцию на тему: «Великий и могучий русский язык», лектор – Акимов Пётр Григорьевич, председатель правления Челябинской областной организации «Русский культурный центр».

 
02 September 2020 г.
Пример изображенияЛюди старшего поколения всегда открыты новому, хотят учиться и развиваться. Челябинское Общество «Знание» всегда поддерживает таких активистов. Поэтому с 24 по 26 августа 2020 года прошёл бесплатный обучающий очный курс по работе на смартфоне для жителей города от 55 до 65 лет «Основы мобильной грамотности».
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 351 - 360 из 1019
Новости
27 April 2024 г.